Tasse mit Untertasse,
wohl Delft, 19. Jh., Fayence, farbig und gold gemalte Chinoiserie, rotes Monogramm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |