Humpen,
im Stil der Creussener Apostelkrüge, Keramik, farbig bemalt, Zinndeckel, Höhe 14/20,5 cm, 19. Jh., bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Humpen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |