Zwiebelmuster-Kaffee- und Mokkaserviceteile:
3 Kannen, 2 Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 7 Mokkatassen mit 6 Untertassen,1 Butterdose mit Deckel, 6 kleine Dessertteller, 1 Schüssel, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, versch. marken, u. a. Dubi und Thun Klösterle, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |