2 Paar Ohrclips,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, farbloser Strass, Kunststoff, signiert, 1 Paar Clips datiert 1974
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Paar Ohrclips,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |