2 Broschen,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1969, Neusilber rhodiniert bzw. vergoldet, farblose und violette geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Dm. 4,5 cm, signiert Chr. Dior 1969 GERMANY, (Hr)
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Broschen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |