Halskette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, punziert, Länge 40,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halskette,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Siegfried Stoitzner*
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Speiseserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1798-1818,