4 Grafiken:
Holz- bzw. Linolschnitte und Lithografie Rudolf Schwaiger (1924-1979) Zwei Frauen, Blatt ca. 28,5 x 20 cm, Werner Otte (1922-1996) Landschaft, Auflagenr. 43/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Leonhard Stemeseder (1911-1988) und Wilhelm Schnabl (1904-1990), jeweils signiert, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
4 Grafiken:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |