4 verschiedene Kannen,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig tlw. gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13-19 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild um 1770-1835, bestoßen, 1 Sprung
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Kannen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |