Mädchenakt mit Flöte,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, t lw. gold staffiert, Höhe 33 cm, grüne Marke, Schnabel etwas best.
Expert: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mädchenakt mit Flöte,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |