Markus J. WITEK *
(Bad Ischl 1950 geb.) "Südliche Landschaft mit Zypressen" unten rechts signiert: Marcus J. Witek, Aquarell auf Papier,38 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Markus J. WITEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |