A. WIEKE
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Dörfliche Idylle mit Gänsen" unten rechts signiert: A. Wieke, datiert: 1920, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 64 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. WIEKE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |