Heinrich Nüßlein
(Nürnberg 1879 - 1947 Ruhpolding) "Christuskopf - Glaube", Eitempera/Papier auf Karton, ca. 50 x 32 cm, obere Ecke eingerissen (linker Randbereich), Retuschestellen, beschädigt
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Heinrich Nüßlein
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |