Gustav HESSING *
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien) "Landschaft mit Kutsche" rückseitig Nachlassstempel: Galerie Peithner-Lichtenfels, Tuschfeder auf Papier, ca. 34 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gustav HESSING *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |