Ettore MOSCHETTI *
(Neapel 1951 geb.) "Trono" unten rechts signiert und datiert: 2003, Farbradierung Nr. 3/35, Plattengröße ca. 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ettore MOSCHETTI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |