Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 6 g, RW 59øG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Weißgold 585, 6 g, RW 59øG6
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 02.11.2017 |