Hans FRANK *
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) 4 Bilder: "Schmetterlinge und Wiesenblumen" Farbholzschnitte, oval, je ca.16,5 x 13 cm, jeweils signiert u. a. datiert: (19)22, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans FRANK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |