Richard HANDLER *
(Wien 1932 geb.) "Altmeisterliches Blumenstillleben mit Schmetterlinge" unten rechts signiert: R. Handler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 69 x 55 cm, masseverzierter Stilrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Richard HANDLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |