Franz JANZ
(Graz 1946 geb.) "Schweigen Du musst schweigen"unten rechts signiert und datiert: Franz Janz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz JANZ
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |