Österreichischer Monogrammist J. H., 20. Jhdt.
"Salzburg mit Untersberg" unten rechts monogrammiert: J. H., Öl auf Karton, ca. 35 x 44,5 cm, am rechten Rand Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |