Wolfgang GÜNTHER *
(Tirol 1944 geb.) "Bauernhof" unten rechts monogrammiert und datiert: WG (19)78, Wasserfarben auf Papier, ca. 16 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang GÜNTHER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |