Charels Leandre
(Champsecret 1862-1934 Montmartre) Karikatur eines Monarchen, signiert unten links: Leandre, Bleistift, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Knick- und Rissstelle, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Charels Leandre
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |