Igel und Singvogel, Zsolnay, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |