1 Teekanne, 1 Teedose, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, farbig bemalt mit Solitärrosen, Rosenknospen und-blättern, goldstaffiert, Rosen- und Pinienknauf, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 12 cm und 14 cm Ruf 260
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |