Paar Vasen, wohl Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt um 1900
grünes Glas, goldener stilisierter Blütendekor, Binnenzeichnung und Konturen in Reliefemail, gelappter vergoldeter Rand, Höhe je ca. 19,5 cm, berieben, minimale Randausschartung Ruf 220
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |