Diamant Saphirgarnitur
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 58, Brosche, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 02.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,