Österreich, Ende 19. Jahrhundert
"Kinder am Dorffriedhof an einer Flusslandschaft" Öl auf Leinwand, ca. 12 x 15 cm, auf Holzplatte kaschiert, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",