Vase, Tablett, rundes Schälchen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, smaragdgrün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, Höhe ca. 27 cm, ca. 22 x 16 cm, Durchmesser ca. 15 cm, gemarkt, Dekor Maria Theresia
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |