Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Skulptur "Hl. Nepomuk" auf Wandkonsole, Holz, färbig staffiert, teilweise vergoldet, Höhe ca. 52 cm, Farbabsplitterungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |