Emailcollier
Gold 585, Diamantraute, österr. Einfuhrpunze 1902-1922bzw. Arbeit um 1900, Länge ca.48 cm, 25,8 g, Email mit leichten Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Emailcollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 02.11.2017 |