Österreichischer Monogrammist um 1900
"Vollmond über Waldsee" unten links monogrammiert: K. M., Öl auf Leinwand, 43 x 25 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |