Jugendstil-Armsessel,
Erzeugnis der Firma J und J Kohn, Anfang 20. Jh., auf der Zargenunterseite Brandstempel und Klebevignette, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, ergänzt, tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Jugendstil-Armsessel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips