Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gewunden gedrechselte sowie ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tap. Sitze u. Lehnen, Altersspuren, Tapezierung rissig
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel im Barockstil,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |