Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, vorwiegend mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie feldförmig marketiert, mattiert, 2 Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 106,5/153 x 73,5 cm, kleine Teile ergänzt, geringe Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |