Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten und Diamanten, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, 6,2 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 02.11.2017 |