Salonluster,
20. Jh., verchromtes Metallgestell mit Glaskugeln geziert, 12-flg. elektr. mont., H: 120 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromont.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |