Florentiner Rahmen mit Öldruckeinlage "Maria mit dem Kind",
spätes 19./frühes 20. Jh., Lindenholz reliefierend durchbrochen in Form von Akanthusblättern geschnitzt und goldgefasst, 100 x 88 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |