Neoklassizistische Staffelei
, modifizierter josefinischer Stil aus dem beginnenden 20. Jh., hellgrün, sowie goldstaffiertes, ornamental beschnitztes Hartholzgestell, Delphin- und Festondekor, Höhe ca. 205 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Neoklassizistische Staffelei
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |