Kleine zierliche Salonvitrine,
Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., geschweifter mahagonifurn. Korpus mit Bronzebeschlag u. Marmorplatte, einer Tür, innen mit Samt beschlagen, zwei Fachböden, 140 x 69 x 35 cm, gepflegter restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |