Sitzbank,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, ergänzte Tapezierung, B.: 180 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |