Provinzieller Schrank,
Frankreich Ende 18. Jh., Nussund Eichenholz, mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental intarsiert, zwei Türen, abnehmbarer profilierter und in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 234 x 166 x 66 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |