Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Gold 585, rot vergoldetes Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 39484177, goldfärbiges, linienstrukturiertes Zifferblatt, Gehäusenr. 5118600, Mindestlänge 17,5 cm, 41,5 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Omega De Ville
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.01. - 11.01.2014 |