Brillant Diamant Armband
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,45 ct, Länge ca. 19,5 cm Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 42,2 g, Brillanten und Diamanten tlw. ausgeschartetøg42
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant Diamant Armband
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.01. - 11.01.2014 |