Diamantohrclips mit Kulturperlen
Gold/Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, mit Stiften, 7,2 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.01. - 11.01.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie AK Frauen und Liebespaare u.a. mit Raphael Kirchner - Lenhart - Bachrich - Tekauzetc.,
- Satz von drei Wandlampen / Wandappliquen aus Muranoglas, Barovier & Toso,
- 1994 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- "DARSTELLUNGEN AUS DEM STEYERMÄRKISCHEN OBERLANDE."