Imari Wandteller
Japan 2. Hälfte 19. Jahrhundert, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22 cm, Altersspuren, Rand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Imari Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |