Otto Brunner
(geb. 1921 Wallendorf/Bgld., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Hochschule für Angewandte Kunst Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1952) Zweisamkeit, signiert Otto Brunner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 44,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas, Glasoberkante beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Otto Brunner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |