Dubliner Silber Zuckerdose,
rund, reicher plastischer Rocaillendekor, Rocaillenhenkel, Monogramm, Höhe 15 cm, Gewicht 510 g, Meisterzeichen, Dubliner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dubliner Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |