Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Aus Schladming an der Enns", signiert Franz Schütz, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 16,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |