Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19 x 22 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |