Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, im Stock datiert 6.8.68, Probedruck für Ausstellungsplakat der Galerie Louise Leiris Paris, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |