Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rechteckig, godronniert, gerade Faltenzüge, vier Bein, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, 14 x 10 x 14 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |